Parte de Tellure Rota
Certificado CE
Calidad ISO 9001
Respuesta en 24h
Tellure Rota 648890 — Ruedas en poliuretano 'TR', núcleo en hierro fundido mecánico, soporte fijo EE
SKU: 648890
Poliuretano TR
Ø400 mm / w 100 mm
Diámetro
400 mm
Código del fabricante
648890
Carga dinámica @ 4 km/h
2800 daN
Respondemos a las solicitudes de presupuesto en 4 horas laborables.
Dimensiones
| Diámetro | 400 mm |
| Ancho de banda | 100 mm |
| Altura total | 475 mm |
| Top Plate Dimensions | 250x200 mm |
| Fixing Holes Spacing | 210x160 mm |
Identificación
| Código del fabricante | 648890 |
| Marca | Tellure Rota |
| País de origen | Italia |
Capacidad de carga
| Carga dinámica @ 4 km/h | 2800 daN |
Descripción detallada
Ruedas en poliuretano 'TR', núcleo en hierro fundido mecánico, soporte fijo EE