Teil der Marke Tellure Rota
CE-zertifiziert
ISO 9001 Qualität
Antwort innerhalb von 24h
Tellure Rota 648318 — TR Polyurethan-Räder, Gußeisenkern, Lenkrolle mit Platte EE HD
SKU: 648318
TR Polyurethan
Ø300 mm / w 78 mm
Durchmesser
300 mm
Durchmesser
300 mm
EAN13-Barcode
8007554060827
Wir antworten auf Angebotsanfragen innerhalb von 4 Geschäftsstunden.
| Durchmesser | 300 mm |
| Breite | 78 mm |
| Lauffläche | Polyurethane |
| Verfügbarkeit | Auf Lager |
Abmessungen
| Durchmesser | 300 mm |
| Laufflächenbreite | 78 mm |
| Gesamthöhe | 360 mm |
| Top Plate Dimensions | 175x140 mm |
| Fixing Holes Spacing | 140x105 mm |
| Swivel Offset | 81 mm |
Identifikation
| EAN13-Barcode | 8007554060827 |
| Herstellercode | 648318 |
| Marke | Tellure Rota |
| Herkunftsland | Italien |
Tragfähigkeit
| Dynamische Last @ 4 km/h | 1600 daN |
| Dynamic @ 6 km/h | 1300 daN |
Logistik
| Stückgewicht | 20.61 kg |
Detaillierte Beschreibung
TR Polyurethan-Räder, Gußeisenkern, Lenkrolle mit Platte EE HD