Teil der Marke Tellure Rota
CE-zertifiziert
ISO 9001 Qualität
Antwort innerhalb von 24h
Tellure Rota 649508 — Tr Polyurethan-Räder, Gußkern, geferdete Lenkrolle mit Platte EES MHD mit Bremse
SKU: 649508
TR Polyurethan
Ø250 mm / w 50 mm
Durchmesser
250 mm
Durchmesser
250 mm
EAN13-Barcode
8007554081099
Wir antworten auf Angebotsanfragen innerhalb von 4 Geschäftsstunden.
| Durchmesser | 250 mm |
| Breite | 50 mm |
| Lauffläche | Polyurethane |
| Verfügbarkeit | Auf Lager |
Abmessungen
| Durchmesser | 250 mm |
| Laufflächenbreite | 50 mm |
| Gesamthöhe | 316 mm |
| Top Plate Dimensions | 135x110 mm |
| Fixing Holes Spacing | 105x80 mm |
| Swivel Offset | 110 mm |
Identifikation
| EAN13-Barcode | 8007554081099 |
| Herstellercode | 649508 |
| Marke | Tellure Rota |
| Herkunftsland | Italien |
Tragfähigkeit
| Dynamische Last @ 4 km/h | 1000 daN |
| Dynamic @ 6 km/h | 960 daN |
Logistik
| Stückgewicht | 13.09 kg |
Detaillierte Beschreibung
Tr Polyurethan-Räder, Gußkern, geferdete Lenkrolle mit Platte EES MHD mit Bremse