Teil der Marke Tellure Rota
CE-zertifiziert
ISO 9001 Qualität
Antwort innerhalb von 24h
Tellure Rota 652206 — Räder aus Polyurethan 'TR', Gusseisenkern
SKU: 652206
TR Polyurethan
Ø200 mm / w 45 mm / bore 25 mm
Durchmesser
200 mm
Durchmesser
200 mm
EAN13-Barcode
8007554032459
Wir antworten auf Angebotsanfragen innerhalb von 4 Geschäftsstunden.
| Durchmesser | 200 mm |
| Breite | 45 mm |
| Lauffläche | Polyurethane |
| Verfügbarkeit | Auf Lager |
Abmessungen
| Durchmesser | 200 mm |
| Bohrung | 25 mm |
| Laufflächenbreite | 45 mm |
| Gesamthöhe | 200 mm |
Identifikation
| EAN13-Barcode | 8007554032459 |
| Herstellercode | 652206 |
| Marke | Tellure Rota |
| Herkunftsland | Italien |
Tragfähigkeit
| Dynamische Last @ 4 km/h | 1000 daN |
| Dynamic @ 6 km/h | 800 daN |
Logistik
| Stückgewicht | 3.415 kg |
Detaillierte Beschreibung
Räder aus Polyurethan 'TR', Gusseisenkern