Teil der Marke Tellure Rota
CE-zertifiziert
ISO 9001 Qualität
Antwort innerhalb von 24h
Tellure Rota 665903 — Räder aus Polyurethan 'TR', Polyamidkern, Bockrolle NL-M
SKU: 665903
TR Polyurethan
Ø125 mm / w 30 mm
Durchmesser
125 mm
Durchmesser
125 mm
EAN13-Barcode
8007554034910
Wir antworten auf Angebotsanfragen innerhalb von 4 Geschäftsstunden.
| Durchmesser | 125 mm |
| Breite | 30 mm |
| Lauffläche | Polyurethane |
| Verfügbarkeit | Auf Lager |
Abmessungen
| Durchmesser | 125 mm |
| Laufflächenbreite | 30 mm |
| Gesamthöhe | 156 mm |
| Top Plate Dimensions | 100x85 mm |
| Fixing Holes Spacing | 80x60 mm |
| Swivel Offset | 37 mm |
Identifikation
| EAN13-Barcode | 8007554034910 |
| Herstellercode | 665903 |
| Marke | Tellure Rota |
| Herkunftsland | Italien |
Tragfähigkeit
| Dynamische Last @ 4 km/h | 220 daN |
Logistik
| Stückgewicht | 0.685 kg |
Detaillierte Beschreibung
Räder aus Polyurethan 'TR', Polyamidkern, Bockrolle NL-M