Fait partie de Tellure Rota
Certifié CE
Qualité ISO 9001
Réponse sous 24h
Tellure Rota 665903 — Roues en polyuréthane «TR», corps en polyamide, monture fixe NL-M
SKU: 665903
Roues en polyurethane TR
Ø125 mm / w 30 mm
Diamètre
125 mm
Diamètre
125 mm
Code EAN13
8007554034910
Nous répondons aux demandes de devis sous 4 heures ouvrables.
| Diamètre | 125 mm |
| Largeur | 30 mm |
| Matériau de bande de roulement | Polyurethane |
| Disponibilité | En stock |
Dimensions
| Diamètre | 125 mm |
| Largeur de bande | 30 mm |
| Hauteur totale | 156 mm |
| Top Plate Dimensions | 100x85 mm |
| Fixing Holes Spacing | 80x60 mm |
| Swivel Offset | 37 mm |
Identification
| Code EAN13 | 8007554034910 |
| Code fabricant | 665903 |
| Marque | Tellure Rota |
| Pays d'origine | Italie |
Capacité de charge
| Charge dynamique @ 4 km/h | 220 daN |
Logistique
| Poids unitaire | 0.685 kg |
Description détaillée
Roues en polyuréthane «TR», corps en polyamide, monture fixe NL-M