Teil der Marke Tellure Rota
CE-zertifiziert
ISO 9001 Qualität
Antwort innerhalb von 24h
Tellure Rota 654114 — Räder aus Polyurethan 'TR', Alukern
SKU: 654114
TR Polyurethan
Ø160 mm / w 50 mm / bore 20 mm
Durchmesser
160 mm
Durchmesser
160 mm
EAN13-Barcode
8007554056615
Wir antworten auf Angebotsanfragen innerhalb von 4 Geschäftsstunden.
| Durchmesser | 160 mm |
| Breite | 50 mm |
| Verfügbarkeit | Auf Lager |
Abmessungen
| Durchmesser | 160 mm |
| Bohrung | 20 mm |
| Laufflächenbreite | 50 mm |
| Gesamthöhe | 160 mm |
Identifikation
| EAN13-Barcode | 8007554056615 |
| Herstellercode | 654114 |
| Marke | Tellure Rota |
| Herkunftsland | Italien |
Tragfähigkeit
| Dynamische Last @ 4 km/h | 800 daN |
| Dynamic @ 6 km/h | 640 daN |
Logistik
| Stückgewicht | 0.989 kg |
Detaillierte Beschreibung
Räder aus Polyurethan 'TR', Alukern