Teil der Marke Tellure Rota
CE-zertifiziert
ISO 9001 Qualität
Antwort innerhalb von 24h
Tellure Rota 655802 — 'TR' Polyurethan-Räder,extra dicker Laufbelag, Alukern, geferdete Lenkrolle mit Platte EE MHD mit Bremse
SKU: 655802
TR Polyurethan
Ø100 mm / w 40 mm
Durchmesser
100 mm
Durchmesser
100 mm
EAN13-Barcode
8007554064382
Wir antworten auf Angebotsanfragen innerhalb von 4 Geschäftsstunden.
| Durchmesser | 100 mm |
| Breite | 40 mm |
| Lauffläche | Polyurethane |
| Verfügbarkeit | Auf Lager |
Abmessungen
| Durchmesser | 100 mm |
| Laufflächenbreite | 40 mm |
| Gesamthöhe | 170 mm |
| Top Plate Dimensions | 135x110 mm |
| Fixing Holes Spacing | 105x80 mm |
| Swivel Offset | 51 mm |
Identifikation
| EAN13-Barcode | 8007554064382 |
| Herstellercode | 655802 |
| Marke | Tellure Rota |
| Herkunftsland | Italien |
Tragfähigkeit
| Dynamische Last @ 4 km/h | 350 daN |
| Dynamic @ 6 km/h | 280 daN |
Logistik
| Stückgewicht | 4.147 kg |
Detaillierte Beschreibung
'TR' Polyurethan-Räder,extra dicker Laufbelag, Alukern, geferdete Lenkrolle mit Platte EE MHD mit Bremse