Parte de Tellure Rota
Certificado CE
Calidad ISO 9001
Respuesta en 24h
Tellure Rota 655802 — Ruedas de poliuretano 'TR' alto espesor, núcleo de aluminio, soporte giratorio a pletina EE MHD con freio
SKU: 655802
Poliuretano TR
Ø100 mm / w 40 mm
Diámetro
100 mm
Diámetro
100 mm
Código EAN13
8007554064382
Respondemos a las solicitudes de presupuesto en 4 horas laborables.
| Diámetro | 100 mm |
| Ancho | 40 mm |
| Material de la banda de rodadura | Polyurethane |
| Disponibilidad | En stock |
Dimensiones
| Diámetro | 100 mm |
| Ancho de banda | 40 mm |
| Altura total | 170 mm |
| Top Plate Dimensions | 135x110 mm |
| Fixing Holes Spacing | 105x80 mm |
| Swivel Offset | 51 mm |
Identificación
| Código EAN13 | 8007554064382 |
| Código del fabricante | 655802 |
| Marca | Tellure Rota |
| País de origen | Italia |
Capacidad de carga
| Carga dinámica @ 4 km/h | 350 daN |
| Dynamic @ 6 km/h | 280 daN |
Logística
| Peso unitario | 4.147 kg |
Descripción detallada
Ruedas de poliuretano 'TR' alto espesor, núcleo de aluminio, soporte giratorio a pletina EE MHD con freio