Teil der Marke Tellure Rota
CE-zertifiziert
ISO 9001 Qualität
Antwort innerhalb von 24h
Tellure Rota 656401 — Räder aus Polyurethan 'TR', Alukern, Lenkrolle mit durchgehender Bohrung NL
SKU: 656401
TR Polyurethan
Ø80 mm / w 25 mm
Durchmesser
80 mm
Durchmesser
80 mm
EAN13-Barcode
8007554032688
Wir antworten auf Angebotsanfragen innerhalb von 4 Geschäftsstunden.
| Durchmesser | 80 mm |
| Breite | 25 mm |
| Lauffläche | Polyurethane |
| Verfügbarkeit | Auf Lager |
Abmessungen
| Durchmesser | 80 mm |
| Laufflächenbreite | 25 mm |
| Gesamthöhe | 107 mm |
| Swivel Offset | 37 mm |
| Plate Diameter | 73 mm |
| Through-Hole Diameter | 12 mm |
Identifikation
| EAN13-Barcode | 8007554032688 |
| Herstellercode | 656401 |
| Marke | Tellure Rota |
| Herkunftsland | Italien |
Tragfähigkeit
| Dynamische Last @ 4 km/h | 200 daN |
Logistik
| Stückgewicht | 0.598 kg |
Detaillierte Beschreibung
Räder aus Polyurethan 'TR', Alukern, Lenkrolle mit durchgehender Bohrung NL