Teil der Marke Tellure Rota
CE-zertifiziert
ISO 9001 Qualität
Antwort innerhalb von 24h
Tellure Rota 656906 — Räder aus Polyurethan TR, Alukern, Lenkrolle mit Platte EP, mit einstellbarer Bremse
SKU: 656906
TR Polyurethan
Ø200 mm / w 50 mm / bore 20 mm
Durchmesser
200 mm
Durchmesser
200 mm
EAN13-Barcode
8007554049457
Wir antworten auf Angebotsanfragen innerhalb von 4 Geschäftsstunden.
| Durchmesser | 200 mm |
| Breite | 50 mm |
| Lauffläche | Polyurethane |
| Verfügbarkeit | Auf Lager |
Abmessungen
| Durchmesser | 200 mm |
| Bohrung | 20 mm |
| Laufflächenbreite | 50 mm |
| Gesamthöhe | 250 mm |
| Top Plate Dimensions | 135x110 mm |
| Fixing Holes Spacing | 105x80 mm |
| Swivel Offset | 70 mm |
Identifikation
| EAN13-Barcode | 8007554049457 |
| Herstellercode | 656906 |
| Marke | Tellure Rota |
| Herkunftsland | Italien |
Tragfähigkeit
| Dynamische Last @ 4 km/h | 850 daN |
| Dynamic @ 6 km/h | 680 daN |
Logistik
| Stückgewicht | 4.76 kg |
Detaillierte Beschreibung
Räder aus Polyurethan TR, Alukern, Lenkrolle mit Platte EP, mit einstellbarer Bremse