Teil der Marke Tellure Rota
CE-zertifiziert
ISO 9001 Qualität
Antwort innerhalb von 24h
Tellure Rota 661106 — Räder aus Polyurethan 'TR', Polyamidkern
SKU: 661106
TR Polyurethan
Ø200 mm / w 50 mm / bore 20 mm
Durchmesser
200 mm
Durchmesser
200 mm
EAN13-Barcode
8007554034071
Wir antworten auf Angebotsanfragen innerhalb von 4 Geschäftsstunden.
| Durchmesser | 200 mm |
| Breite | 50 mm |
| Lauffläche | Polyurethane |
| Verfügbarkeit | Auf Lager |
Abmessungen
| Durchmesser | 200 mm |
| Bohrung | 20 mm |
| Laufflächenbreite | 50 mm |
| Gesamthöhe | 200 mm |
Identifikation
| EAN13-Barcode | 8007554034071 |
| Herstellercode | 661106 |
| Marke | Tellure Rota |
| Herkunftsland | Italien |
Tragfähigkeit
| Dynamische Last @ 4 km/h | 600 daN |
Logistik
| Stückgewicht | 0.85 kg |
Detaillierte Beschreibung
Räder aus Polyurethan 'TR', Polyamidkern