Teil der Marke Tellure Rota
CE-zertifiziert
ISO 9001 Qualität
Antwort innerhalb von 24h
Tellure Rota 669105 — Räder aus Polyurethan TR, Kern aus Polyamid 6, Lenkrolle mit Platte P, mit einstellbarer Bremse
SKU: 669105
TR Polyurethan
Ø175 mm / w 40 mm
Durchmesser
175 mm
Durchmesser
175 mm
EAN13-Barcode
8007554036549
Wir antworten auf Angebotsanfragen innerhalb von 4 Geschäftsstunden.
| Durchmesser | 175 mm |
| Breite | 45 mm |
| Lauffläche | Polyurethane |
| Verfügbarkeit | Auf Lager |
Abmessungen
| Durchmesser | 175 mm |
| Laufflächenbreite | 40 mm |
| Gesamthöhe | 225 mm |
| Top Plate Dimensions | 140x110 mm |
| Fixing Holes Spacing | 105x80 mm |
| Swivel Offset | 70 mm |
Identifikation
| EAN13-Barcode | 8007554036549 |
| Herstellercode | 669105 |
| Marke | Tellure Rota |
| Herkunftsland | Italien |
Tragfähigkeit
| Dynamische Last @ 4 km/h | 470 daN |
Logistik
| Stückgewicht | 3.68 kg |
Detaillierte Beschreibung
Räder aus Polyurethan TR, Kern aus Polyamid 6, Lenkrolle mit Platte P, mit einstellbarer Bremse