Teil der Marke Tellure Rota
CE-zertifiziert
ISO 9001 Qualität
Antwort innerhalb von 24h
Tellure Rota 676701 — Einteilige hitzbeständige Räder aus wärmehärtendem Harz, Lenkrolle mit Rückenloch NLX
SKU: 676701
Duroplastisches Phenolharz
Ø80 mm / w 35 mm
Durchmesser
80 mm
Durchmesser
80 mm
EAN13-Barcode
8007554061121
Wir antworten auf Angebotsanfragen innerhalb von 4 Geschäftsstunden.
| Durchmesser | 80 mm |
| Breite | 35 mm |
| Verfügbarkeit | Auf Lager |
Abmessungen
| Durchmesser | 80 mm |
| Laufflächenbreite | 35 mm |
| Gesamthöhe | 107 mm |
| Swivel Offset | 37 mm |
| Plate Diameter | 73 mm |
| Through-Hole Diameter | 12 mm |
Identifikation
| EAN13-Barcode | 8007554061121 |
| Herstellercode | 676701 |
| Marke | Tellure Rota |
| Herkunftsland | Italien |
Tragfähigkeit
| Dynamische Last @ 4 km/h | 150 daN |
Logistik
| Stückgewicht | 0.65 kg |
Detaillierte Beschreibung
Einteilige hitzbeständige Räder aus wärmehärtendem Harz, Lenkrolle mit Rückenloch NLX