Teil der Marke Tellure Rota
CE-zertifiziert
ISO 9001 Qualität
Antwort innerhalb von 24h
Tellure Rota 672203 — Einteilige Räder aus wärmehärtendem Harz
SKU: 672203
Duroplastisches Phenolharz
Ø125 mm / w 35 mm / bore 15 mm
Durchmesser
125 mm
Durchmesser
125 mm
EAN13-Barcode
8007554036730
Wir antworten auf Angebotsanfragen innerhalb von 4 Geschäftsstunden.
| Durchmesser | 125 mm |
| Breite | 35 mm |
| Verfügbarkeit | Auf Lager |
Abmessungen
| Durchmesser | 125 mm |
| Bohrung | 15 mm |
| Laufflächenbreite | 35 mm |
| Gesamthöhe | 125 mm |
Identifikation
| EAN13-Barcode | 8007554036730 |
| Herstellercode | 672203 |
| Marke | Tellure Rota |
| Herkunftsland | Italien |
Tragfähigkeit
| Dynamische Last @ 4 km/h | 300 daN |
Logistik
| Stückgewicht | 0.431 kg |
Detaillierte Beschreibung
Einteilige Räder aus wärmehärtendem Harz