Fait partie de Tellure Rota
Certifié CE
Qualité ISO 9001
Réponse sous 24h
Tellure Rota 672203 — Roues monolithiques en résine thermodurcissable
SKU: 672203
Roues en résine thermodurcissable
Ø125 mm / w 35 mm / bore 15 mm
Diamètre
125 mm
Diamètre
125 mm
Code EAN13
8007554036730
Nous répondons aux demandes de devis sous 4 heures ouvrables.
| Diamètre | 125 mm |
| Largeur | 35 mm |
| Disponibilité | En stock |
Dimensions
| Diamètre | 125 mm |
| Alésage | 15 mm |
| Largeur de bande | 35 mm |
| Hauteur totale | 125 mm |
Identification
| Code EAN13 | 8007554036730 |
| Code fabricant | 672203 |
| Marque | Tellure Rota |
| Pays d'origine | Italie |
Capacité de charge
| Charge dynamique @ 4 km/h | 300 daN |
Logistique
| Poids unitaire | 0.431 kg |
Description détaillée
Roues monolithiques en résine thermodurcissable