Teil der Marke Tellure Rota
CE-zertifiziert
ISO 9001 Qualität
Antwort innerhalb von 24h
Tellure Rota 683102 — Einteilige Räder aus Polyamid 6
SKU: 683102
Polyamid 6
Ø100 mm / w 30 mm / bore 12 mm
Durchmesser
100 mm
EAN13-Barcode
8007554037140
Dynamische Last @ 4 km/h
300 daN
Wir antworten auf Angebotsanfragen innerhalb von 4 Geschäftsstunden.
Abmessungen
| Durchmesser | 100 mm |
| Bohrung | 12 mm |
| Laufflächenbreite | 30 mm |
| Gesamthöhe | 100 mm |
Identifikation
| EAN13-Barcode | 8007554037140 |
| Herstellercode | 683102 |
| Marke | Tellure Rota |
| Herkunftsland | Italien |
Tragfähigkeit
| Dynamische Last @ 4 km/h | 300 daN |
Logistik
| Stückgewicht | 0.16 kg |
Detaillierte Beschreibung
Einteilige Räder aus Polyamid 6