Fait partie de Tellure Rota
Certifié CE
Qualité ISO 9001
Réponse sous 24h
Tellure Rota 683102 — Roues monolithiques en polyamide 6
SKU: 683102
Roulettes pour echafaudages mobiles en polyamide 6
Ø100 mm / w 30 mm / bore 12 mm
Diamètre
100 mm
Code EAN13
8007554037140
Charge dynamique @ 4 km/h
300 daN
Nous répondons aux demandes de devis sous 4 heures ouvrables.
Dimensions
| Diamètre | 100 mm |
| Alésage | 12 mm |
| Largeur de bande | 30 mm |
| Hauteur totale | 100 mm |
Identification
| Code EAN13 | 8007554037140 |
| Code fabricant | 683102 |
| Marque | Tellure Rota |
| Pays d'origine | Italie |
Capacité de charge
| Charge dynamique @ 4 km/h | 300 daN |
Logistique
| Poids unitaire | 0.16 kg |
Description détaillée
Roues monolithiques en polyamide 6