Teil der Marke Tellure Rota
CE-zertifiziert
ISO 9001 Qualität
Antwort innerhalb von 24h
Tellure Rota 683206 — Einteilige Räder aus Polyamid 6
SKU: 683206
Polyamid 6
Ø200 mm / w 50 mm / bore 20 mm
Lauffläche
Polyamide
Durchmesser
200 mm
EAN13-Barcode
8007554037256
Wir antworten auf Angebotsanfragen innerhalb von 4 Geschäftsstunden.
| Lauffläche | Polyamide |
| Verfügbarkeit | Auf Lager |
| Durchmesser | 200 mm |
| Breite | 50 mm |
Abmessungen
| Durchmesser | 200 mm |
| Bohrung | 20 mm |
| Laufflächenbreite | 50 mm |
| Gesamthöhe | 200 mm |
Identifikation
| EAN13-Barcode | 8007554037256 |
| Herstellercode | 683206 |
| Marke | Tellure Rota |
| Herkunftsland | Italien |
Tragfähigkeit
| Dynamische Last @ 4 km/h | 730 daN |
Logistik
| Stückgewicht | 0.975 kg |
Detaillierte Beschreibung
Einteilige Räder aus Polyamid 6