Fait partie de Tellure Rota
Certifié CE
Qualité ISO 9001
Réponse sous 24h
Tellure Rota 683206 — Roues monolithiques en polyamide 6
SKU: 683206
Roues en polyamide 6
Ø200 mm / w 50 mm / bore 20 mm
Matériau de bande de roulement
Polyamide
Diamètre
200 mm
Code EAN13
8007554037256
Nous répondons aux demandes de devis sous 4 heures ouvrables.
| Matériau de bande de roulement | Polyamide |
| Disponibilité | En stock |
| Diamètre | 200 mm |
| Largeur | 50 mm |
Dimensions
| Diamètre | 200 mm |
| Alésage | 20 mm |
| Largeur de bande | 50 mm |
| Hauteur totale | 200 mm |
Identification
| Code EAN13 | 8007554037256 |
| Code fabricant | 683206 |
| Marque | Tellure Rota |
| Pays d'origine | Italie |
Capacité de charge
| Charge dynamique @ 4 km/h | 730 daN |
Logistique
| Poids unitaire | 0.975 kg |
Description détaillée
Roues monolithiques en polyamide 6