Fait partie de Tellure Rota
Certifié CE
Qualité ISO 9001
Réponse sous 24h
Tellure Rota 683104 — Roues monolithiques en polyamide 6
SKU: 683104
Roues en polyamide 6
Ø150 mm / w 45 mm / bore 20 mm
Diamètre
150 mm
Diamètre
150 mm
Code EAN13
8007554037164
Nous répondons aux demandes de devis sous 4 heures ouvrables.
| Diamètre | 150 mm |
| Largeur | 45 mm |
| Matériau de bande de roulement | Polyamide |
| Disponibilité | En stock |
Dimensions
| Diamètre | 150 mm |
| Alésage | 20 mm |
| Largeur de bande | 45 mm |
| Hauteur totale | 150 mm |
Identification
| Code EAN13 | 8007554037164 |
| Code fabricant | 683104 |
| Marque | Tellure Rota |
| Pays d'origine | Italie |
Capacité de charge
| Charge dynamique @ 4 km/h | 500 daN |
Logistique
| Poids unitaire | 0.535 kg |
Description détaillée
Roues monolithiques en polyamide 6