Teil der Marke Tellure Rota
CE-zertifiziert
ISO 9001 Qualität
Antwort innerhalb von 24h
Tellure Rota 683211 — Einteilige Räder aus Polyamid 6
SKU: 683211
Polyamid 6
Ø80 mm / w 30 mm / bore 12 mm
Durchmesser
80 mm
Durchmesser
80 mm
EAN13-Barcode
8007554058268
Wir antworten auf Angebotsanfragen innerhalb von 4 Geschäftsstunden.
| Durchmesser | 80 mm |
| Breite | 30 mm |
| Lauffläche | Polyamide |
| Verfügbarkeit | Auf Lager |
Abmessungen
| Durchmesser | 80 mm |
| Bohrung | 12 mm |
| Laufflächenbreite | 30 mm |
| Gesamthöhe | 80 mm |
Identifikation
| EAN13-Barcode | 8007554058268 |
| Herstellercode | 683211 |
| Marke | Tellure Rota |
| Herkunftsland | Italien |
Tragfähigkeit
| Dynamische Last @ 4 km/h | 180 daN |
Logistik
| Stückgewicht | 0.1 kg |
Detaillierte Beschreibung
Einteilige Räder aus Polyamid 6