Teil der Marke Tellure Rota
CE-zertifiziert
ISO 9001 Qualität
Antwort innerhalb von 24h
Tellure Rota 685108 — Einteilige Räder aus Polyamid 6, Bockrolle NL-M
SKU: 685108
Polyamid 6
Ø250 mm / w 60 mm
Durchmesser
250 mm
Durchmesser
250 mm
EAN13-Barcode
8007554037690
Wir antworten auf Angebotsanfragen innerhalb von 4 Geschäftsstunden.
| Durchmesser | 250 mm |
| Breite | 60 mm |
| Lauffläche | Polyamide |
| Verfügbarkeit | Auf Lager |
Abmessungen
| Durchmesser | 250 mm |
| Laufflächenbreite | 60 mm |
| Gesamthöhe | 296 mm |
| Top Plate Dimensions | 200x160 mm |
| Fixing Holes Spacing | 160x120 mm |
Identifikation
| EAN13-Barcode | 8007554037690 |
| Herstellercode | 685108 |
| Marke | Tellure Rota |
| Herkunftsland | Italien |
Tragfähigkeit
| Dynamische Last @ 4 km/h | 350 daN |
Logistik
| Stückgewicht | 3.187 kg |
Detaillierte Beschreibung
Einteilige Räder aus Polyamid 6, Bockrolle NL-M