Teil der Marke Tellure Rota
CE-zertifiziert
ISO 9001 Qualität
Antwort innerhalb von 24h
Tellure Rota 683402 — Einteilige Räder aus Polyamid 6 für hohe traglasten
SKU: 683402
Polyamid 6 fuer hohe Lasten
Ø100 mm / w 35 mm / bore 15 mm
Durchmesser
100 mm
Durchmesser
100 mm
EAN13-Barcode
8007554047156
Wir antworten auf Angebotsanfragen innerhalb von 4 Geschäftsstunden.
| Durchmesser | 100 mm |
| Breite | 35 mm |
| Lauffläche | Polyamide |
| Verfügbarkeit | Auf Lager |
Abmessungen
| Durchmesser | 100 mm |
| Bohrung | 15 mm |
| Laufflächenbreite | 35 mm |
| Gesamthöhe | 100 mm |
Identifikation
| EAN13-Barcode | 8007554047156 |
| Herstellercode | 683402 |
| Marke | Tellure Rota |
| Herkunftsland | Italien |
Tragfähigkeit
| Dynamische Last @ 4 km/h | 350 daN |
Logistik
| Stückgewicht | 0.33 kg |
Detaillierte Beschreibung
Einteilige Räder aus Polyamid 6 für hohe traglasten