Teil der Marke Tellure Rota
CE-zertifiziert
ISO 9001 Qualität
Antwort innerhalb von 24h
Tellure Rota 688074 — Einteilige Räder aus Polyamid 6 für hohe traglasten, Lenkrolle mit Platte EEG HD
SKU: 688074
Polyamid 6 fuer hohe Lasten
Ø150 mm
Durchmesser
150 mm
Durchmesser
150 mm
EAN13-Barcode
8007554056684
Wir antworten auf Angebotsanfragen innerhalb von 4 Geschäftsstunden.
| Durchmesser | 150 mm |
| Breite | 45 mm |
| Lauffläche | Polyamide |
| Verfügbarkeit | Auf Lager |
Abmessungen
| Durchmesser | 150 mm |
| Gesamthöhe | 223 mm |
| Top Plate Dimensions | 175x140 mm |
| Fixing Holes Spacing | 140x105 mm |
| Swivel Offset | 50 mm |
Identifikation
| EAN13-Barcode | 8007554056684 |
| Herstellercode | 688074 |
| Marke | Tellure Rota |
| Herkunftsland | Italien |
Tragfähigkeit
| Dynamische Last @ 4 km/h | 1500 daN |
Logistik
| Stückgewicht | 10.132 kg |
Detaillierte Beschreibung
Einteilige Räder aus Polyamid 6 für hohe traglasten, Lenkrolle mit Platte EEG HD