Teil der Marke Tellure Rota
CE-zertifiziert
ISO 9001 Qualität
Antwort innerhalb von 24h
Tellure Rota 684501 — Einteilige Räder aus Polyamid 6, Lenkrolle mit Platte NL
SKU: 684501
Polyamid 6 fuer hohe Lasten
Ø80 mm / w 30 mm
Durchmesser
80 mm
Durchmesser
80 mm
EAN13-Barcode
8007554037379
Wir antworten auf Angebotsanfragen innerhalb von 4 Geschäftsstunden.
| Durchmesser | 80 mm |
| Breite | 30 mm |
| Lauffläche | Polyamide |
| Verfügbarkeit | Auf Lager |
Abmessungen
| Durchmesser | 80 mm |
| Laufflächenbreite | 30 mm |
| Gesamthöhe | 107 mm |
| Top Plate Dimensions | 100x85 mm |
| Fixing Holes Spacing | 80x60 mm |
| Swivel Offset | 37 mm |
Identifikation
| EAN13-Barcode | 8007554037379 |
| Herstellercode | 684501 |
| Marke | Tellure Rota |
| Herkunftsland | Italien |
Tragfähigkeit
| Dynamische Last @ 4 km/h | 180 daN |
Logistik
| Stückgewicht | 0.538 kg |
Detaillierte Beschreibung
Einteilige Räder aus Polyamid 6, Lenkrolle mit Platte NL