Parte di Tellure Rota
Certificazione CE
Qualità ISO 9001
Risposta in 24h
Tellure Rota 688074 — Ruote monolitiche per alto carico in poliammide 6, supporto rotante piastra EEG HD
SKU: 688074
Ruote in poliammide 6 per alti carichi
Ø150 mm
Diametro
150 mm
Diametro
150 mm
Codice EAN13
8007554056684
Rispondiamo alle richieste di preventivo entro 4 ore lavorative.
| Diametro | 150 mm |
| Larghezza | 45 mm |
| Materiale battistrada | Polyamide |
| Disponibilità | Disponibile |
Dimensioni
| Diametro | 150 mm |
| Altezza totale | 223 mm |
| Top Plate Dimensions | 175x140 mm |
| Fixing Holes Spacing | 140x105 mm |
| Swivel Offset | 50 mm |
Identificazione
| Codice EAN13 | 8007554056684 |
| Codice produttore | 688074 |
| Marca | Tellure Rota |
| Paese di origine | Italia |
Portata
| Portata dinamica @ 4 km/h | 1500 daN |
Logistica
| Peso unitario | 10.132 kg |
Descrizione dettagliata
Ruote monolitiche per alto carico in poliammide 6, supporto rotante piastra EEG HD