Teil der Marke Tellure Rota
CE-zertifiziert
ISO 9001 Qualität
Antwort innerhalb von 24h
Tellure Rota 685408 — Einteilige Räder aus Polyamid 6, Bockrolle NLX
SKU: 685408
Polyamid 6
w 45 mm
Durchmesser
150 mm
Laufflächenbreite
45 mm
EAN13-Barcode
8007554037911
Wir antworten auf Angebotsanfragen innerhalb von 4 Geschäftsstunden.
| Durchmesser | 150 mm |
| Breite | 45 mm |
| Lauffläche | Polyamide |
| Verfügbarkeit | Auf Lager |
Abmessungen
| Laufflächenbreite | 45 mm |
| Gesamthöhe | 182 mm |
| Top Plate Dimensions | 100x85 mm |
| Fixing Holes Spacing | 80x60 mm |
Identifikation
| EAN13-Barcode | 8007554037911 |
| Herstellercode | 685408 |
| Marke | Tellure Rota |
| Herkunftsland | Italien |
Tragfähigkeit
| Dynamische Last @ 4 km/h | 220 daN |
Logistik
| Stückgewicht | 0.82 kg |
Detaillierte Beschreibung
Einteilige Räder aus Polyamid 6, Bockrolle NLX