Parte di Tellure Rota
Certificazione CE
Qualità ISO 9001
Risposta in 24h
Tellure Rota 685408 — Ruote monolitiche in poliammide 6, supporto fisso NLX
SKU: 685408
Ruote in poliammide 6
w 45 mm
Diametro
150 mm
Larghezza battistrada
45 mm
Codice EAN13
8007554037911
Rispondiamo alle richieste di preventivo entro 4 ore lavorative.
| Diametro | 150 mm |
| Larghezza | 45 mm |
| Materiale battistrada | Polyamide |
| Disponibilità | Disponibile |
Dimensioni
| Larghezza battistrada | 45 mm |
| Altezza totale | 182 mm |
| Top Plate Dimensions | 100x85 mm |
| Fixing Holes Spacing | 80x60 mm |
Identificazione
| Codice EAN13 | 8007554037911 |
| Codice produttore | 685408 |
| Marca | Tellure Rota |
| Paese di origine | Italia |
Portata
| Portata dinamica @ 4 km/h | 220 daN |
Logistica
| Peso unitario | 0.82 kg |
Descrizione dettagliata
Ruote monolitiche in poliammide 6, supporto fisso NLX