Teil der Marke Tellure Rota
CE-zertifiziert
ISO 9001 Qualität
Antwort innerhalb von 24h
Tellure Rota 688303 — Einteilige Räder aus Polyamid 6 für hohe traglasten, Lenkrolle mit Platte EE MHD
SKU: 688303
Polyamid 6 fuer hohe Lasten
Ø125 mm / w 45 mm
Verfügbarkeit
Auf Lager
Durchmesser
125 mm
EAN13-Barcode
8007554054482
Wir antworten auf Angebotsanfragen innerhalb von 4 Geschäftsstunden.
| Verfügbarkeit | Auf Lager |
| Durchmesser | 125 mm |
| Breite | 45 mm |
| Lauffläche | Polyamide |
Abmessungen
| Durchmesser | 125 mm |
| Laufflächenbreite | 45 mm |
| Gesamthöhe | 182 mm |
| Top Plate Dimensions | 135x110 mm |
| Fixing Holes Spacing | 105x80 mm |
| Swivel Offset | 51 mm |
Identifikation
| EAN13-Barcode | 8007554054482 |
| Herstellercode | 688303 |
| Marke | Tellure Rota |
| Herkunftsland | Italien |
Tragfähigkeit
| Dynamische Last @ 4 km/h | 650 daN |
Logistik
| Stückgewicht | 3.26 kg |
Detaillierte Beschreibung
Einteilige Räder aus Polyamid 6 für hohe traglasten, Lenkrolle mit Platte EE MHD