Teil der Marke Tellure Rota
CE-zertifiziert
ISO 9001 Qualität
Antwort innerhalb von 24h
Tellure Rota 712406 — Thermoplastische Gummi-Räder, Polypropylenkern, Nabe mit Kugellager
SKU: 712406
Thermoplastisches Gummi
Ø200 mm / w 50 mm / bore 12 mm
Durchmesser
200 mm
Durchmesser
200 mm
EAN13-Barcode
8007554082126
Wir antworten auf Angebotsanfragen innerhalb von 4 Geschäftsstunden.
| Durchmesser | 200 mm |
| Breite | 50 mm |
| Lauffläche | Rubber |
| Verfügbarkeit | Auf Lager |
Abmessungen
| Durchmesser | 200 mm |
| Bohrung | 12 mm |
| Laufflächenbreite | 50 mm |
| Gesamthöhe | 200 mm |
Identifikation
| EAN13-Barcode | 8007554082126 |
| Herstellercode | 712406 |
| Marke | Tellure Rota |
| Herkunftsland | Italien |
Tragfähigkeit
| Dynamische Last @ 4 km/h | 225 daN |
Logistik
| Stückgewicht | 0.92 kg |
Detaillierte Beschreibung
Thermoplastische Gummi-Räder, Polypropylenkern, Nabe mit Kugellager