Teil der Marke Tellure Rota
CE-zertifiziert
ISO 9001 Qualität
Antwort innerhalb von 24h
Tellure Rota 713105 — Thermoplastische Gummi-Räder, Polypropylenkern
SKU: 713105
Thermoplastisches Gummi
Ø150 mm / w 35 mm / bore 15 mm
Durchmesser
150 mm
Durchmesser
150 mm
EAN13-Barcode
8007554050064
Wir antworten auf Angebotsanfragen innerhalb von 4 Geschäftsstunden.
| Durchmesser | 150 mm |
| Breite | 35 mm |
| Lauffläche | Rubber |
| Verfügbarkeit | Auf Lager |
Abmessungen
| Durchmesser | 150 mm |
| Bohrung | 15 mm |
| Laufflächenbreite | 35 mm |
| Gesamthöhe | 150 mm |
Identifikation
| EAN13-Barcode | 8007554050064 |
| Herstellercode | 713105 |
| Marke | Tellure Rota |
| Herkunftsland | Italien |
Tragfähigkeit
| Dynamische Last @ 4 km/h | 140 daN |
Logistik
| Stückgewicht | 0.295 kg |
Detaillierte Beschreibung
Thermoplastische Gummi-Räder, Polypropylenkern