Teil der Marke Tellure Rota
CE-zertifiziert
ISO 9001 Qualität
Antwort innerhalb von 24h
Tellure Rota 716202 — Thermoplastische Gummi-Räder, Polypropylenkern, Lenkgehäuse SL mit Rückenloch mit Feststeller im Nachlauf
SKU: 716202
Thermoplastisches Gummi
Ø100 mm / w 30 mm
Durchmesser
100 mm
Durchmesser
100 mm
EAN13-Barcode
8007554065419
Wir antworten auf Angebotsanfragen innerhalb von 4 Geschäftsstunden.
| Durchmesser | 100 mm |
| Breite | 30 mm |
| Lauffläche | Rubber |
| Verfügbarkeit | Auf Lager |
Abmessungen
| Durchmesser | 100 mm |
| Laufflächenbreite | 30 mm |
| Gesamthöhe | 127 mm |
| Swivel Offset | 29 mm |
| Plate Diameter | 63 mm |
| Through-Hole Diameter | 12 mm |
Identifikation
| EAN13-Barcode | 8007554065419 |
| Herstellercode | 716202 |
| Marke | Tellure Rota |
| Herkunftsland | Italien |
Tragfähigkeit
| Dynamische Last @ 4 km/h | 100 daN |
Logistik
| Stückgewicht | 0.5 kg |
Detaillierte Beschreibung
Thermoplastische Gummi-Räder, Polypropylenkern, Lenkgehäuse SL mit Rückenloch mit Feststeller im Nachlauf