Fait partie de Tellure Rota
Certifié CE
Qualité ISO 9001
Réponse sous 24h
Tellure Rota 716202 — Roues en caoutchouc thermoplastique, corps en polypropylene, monture pivotante à oueil SL avec blocage avant
SKU: 716202
Roues en caoutchouc thermoplastique
Ø100 mm / w 30 mm
Diamètre
100 mm
Diamètre
100 mm
Code EAN13
8007554065419
Nous répondons aux demandes de devis sous 4 heures ouvrables.
| Diamètre | 100 mm |
| Largeur | 30 mm |
| Matériau de bande de roulement | Rubber |
| Disponibilité | En stock |
Dimensions
| Diamètre | 100 mm |
| Largeur de bande | 30 mm |
| Hauteur totale | 127 mm |
| Swivel Offset | 29 mm |
| Plate Diameter | 63 mm |
| Through-Hole Diameter | 12 mm |
Identification
| Code EAN13 | 8007554065419 |
| Code fabricant | 716202 |
| Marque | Tellure Rota |
| Pays d'origine | Italie |
Capacité de charge
| Charge dynamique @ 4 km/h | 100 daN |
Logistique
| Poids unitaire | 0.5 kg |
Description détaillée
Roues en caoutchouc thermoplastique, corps en polypropylene, monture pivotante à oueil SL avec blocage avant