Teil der Marke Tellure Rota
CE-zertifiziert
ISO 9001 Qualität
Antwort innerhalb von 24h
Tellure Rota 712410 — Thermoplastische Gummi-Räder, Polypropylenkern, Nabe mit Kugellager
SKU: 712410
Thermoplastisches Gummi
Ø160 mm / w 50 mm / bore 12 mm
Durchmesser
160 mm
Durchmesser
160 mm
EAN13-Barcode
8007554082102
Wir antworten auf Angebotsanfragen innerhalb von 4 Geschäftsstunden.
| Durchmesser | 160 mm |
| Breite | 50 mm |
| Lauffläche | Rubber |
| Verfügbarkeit | Auf Lager |
Abmessungen
| Durchmesser | 160 mm |
| Bohrung | 12 mm |
| Laufflächenbreite | 50 mm |
| Gesamthöhe | 160 mm |
Identifikation
| EAN13-Barcode | 8007554082102 |
| Herstellercode | 712410 |
| Marke | Tellure Rota |
| Herkunftsland | Italien |
Tragfähigkeit
| Dynamische Last @ 4 km/h | 200 daN |
Logistik
| Stückgewicht | 0.71 kg |
Detaillierte Beschreibung
Thermoplastische Gummi-Räder, Polypropylenkern, Nabe mit Kugellager