Fait partie de Tellure Rota
Certifié CE
Qualité ISO 9001
Réponse sous 24h
Tellure Rota 712410 — Roues en caoutchouc thermoplastique, corps en polypropylene, moyeu avec roulement à billes
SKU: 712410
Roues en caoutchouc thermoplastique
Ø160 mm / w 50 mm / bore 12 mm
Diamètre
160 mm
Diamètre
160 mm
Code EAN13
8007554082102
Nous répondons aux demandes de devis sous 4 heures ouvrables.
| Diamètre | 160 mm |
| Largeur | 50 mm |
| Matériau de bande de roulement | Rubber |
| Disponibilité | En stock |
Dimensions
| Diamètre | 160 mm |
| Alésage | 12 mm |
| Largeur de bande | 50 mm |
| Hauteur totale | 160 mm |
Identification
| Code EAN13 | 8007554082102 |
| Code fabricant | 712410 |
| Marque | Tellure Rota |
| Pays d'origine | Italie |
Capacité de charge
| Charge dynamique @ 4 km/h | 200 daN |
Logistique
| Poids unitaire | 0.71 kg |
Description détaillée
Roues en caoutchouc thermoplastique, corps en polypropylene, moyeu avec roulement à billes