Teil der Marke Tellure Rota
CE-zertifiziert
ISO 9001 Qualität
Antwort innerhalb von 24h
Tellure Rota 724103 — Vollgummi-Räder 'Sigma Elastic', Maschinengusskern
SKU: 724103
Elastisches Gummi
Ø125 mm / w 50 mm / bore 20 mm
Durchmesser
125 mm
Durchmesser
125 mm
EAN13-Barcode
8007554040522
Wir antworten auf Angebotsanfragen innerhalb von 4 Geschäftsstunden.
| Durchmesser | 125 mm |
| Breite | 50 mm |
| Lauffläche | Rubber |
| Verfügbarkeit | Auf Lager |
Abmessungen
| Durchmesser | 125 mm |
| Bohrung | 20 mm |
| Laufflächenbreite | 50 mm |
| Gesamthöhe | 125 mm |
Identifikation
| EAN13-Barcode | 8007554040522 |
| Herstellercode | 724103 |
| Marke | Tellure Rota |
| Herkunftsland | Italien |
Tragfähigkeit
| Dynamische Last @ 4 km/h | 300 daN |
| Dynamic @ 6 km/h | 240 daN |
Logistik
| Stückgewicht | 1.64 kg |
Detaillierte Beschreibung
Vollgummi-Räder 'Sigma Elastic', Maschinengusskern