Parte di Tellure Rota
Certificazione CE
Qualità ISO 9001
Risposta in 24h
Tellure Rota 724103 — Ruote in gomma 'Sigma Elastic', nucleo in ghisa meccanica
SKU: 724103
Ruote in gomma elastica
Ø125 mm / w 50 mm / bore 20 mm
Diametro
125 mm
Diametro
125 mm
Codice EAN13
8007554040522
Rispondiamo alle richieste di preventivo entro 4 ore lavorative.
| Diametro | 125 mm |
| Larghezza | 50 mm |
| Materiale battistrada | Rubber |
| Disponibilità | Disponibile |
Dimensioni
| Diametro | 125 mm |
| Foro mozzo | 20 mm |
| Larghezza battistrada | 50 mm |
| Altezza totale | 125 mm |
Identificazione
| Codice EAN13 | 8007554040522 |
| Codice produttore | 724103 |
| Marca | Tellure Rota |
| Paese di origine | Italia |
Portata
| Portata dinamica @ 4 km/h | 300 daN |
| Dynamic @ 6 km/h | 240 daN |
Logistica
| Peso unitario | 1.64 kg |
Descrizione dettagliata
Ruote in gomma 'Sigma Elastic', nucleo in ghisa meccanica