Teil der Marke Tellure Rota
CE-zertifiziert
ISO 9001 Qualität
Antwort innerhalb von 24h
Tellure Rota 724104 — Vollgummi-Räder 'Sigma Elastic', Maschinengusskern
SKU: 724104
Elastisches Gummi
Ø150 mm / w 50 mm / bore 20 mm
Durchmesser
150 mm
Durchmesser
150 mm
EAN13-Barcode
8007554040539
Wir antworten auf Angebotsanfragen innerhalb von 4 Geschäftsstunden.
| Durchmesser | 150 mm |
| Breite | 50 mm |
| Lauffläche | Rubber |
| Verfügbarkeit | Auf Lager |
Abmessungen
| Durchmesser | 150 mm |
| Bohrung | 20 mm |
| Laufflächenbreite | 50 mm |
| Gesamthöhe | 150 mm |
Identifikation
| EAN13-Barcode | 8007554040539 |
| Herstellercode | 724104 |
| Marke | Tellure Rota |
| Herkunftsland | Italien |
Tragfähigkeit
| Dynamische Last @ 4 km/h | 400 daN |
| Dynamic @ 6 km/h | 320 daN |
Logistik
| Stückgewicht | 2.06 kg |
Detaillierte Beschreibung
Vollgummi-Räder 'Sigma Elastic', Maschinengusskern