Teil der Marke Tellure Rota
CE-zertifiziert
ISO 9001 Qualität
Antwort innerhalb von 24h
Tellure Rota 729316 — Sigma Elastic Gummi-Räder, Gußeisenkern, Lenkrolle mit Platte EE HD
SKU: 729316
Elastisches Gummi
Ø200 mm / w 75 mm
Durchmesser
200 mm
Durchmesser
200 mm
EAN13-Barcode
8007554051665
Wir antworten auf Angebotsanfragen innerhalb von 4 Geschäftsstunden.
| Durchmesser | 200 mm |
| Breite | 75 mm |
| Lauffläche | Rubber |
| Verfügbarkeit | Auf Lager |
Abmessungen
| Durchmesser | 200 mm |
| Laufflächenbreite | 75 mm |
| Gesamthöhe | 275 mm |
| Top Plate Dimensions | 175x140 mm |
| Fixing Holes Spacing | 140x105 mm |
| Swivel Offset | 65 mm |
Identifikation
| EAN13-Barcode | 8007554051665 |
| Herstellercode | 729316 |
| Marke | Tellure Rota |
| Herkunftsland | Italien |
Tragfähigkeit
| Dynamische Last @ 4 km/h | 700 daN |
| Dynamic @ 6 km/h | 560 daN |
Logistik
| Stückgewicht | 11.81 kg |
Detaillierte Beschreibung
Sigma Elastic Gummi-Räder, Gußeisenkern, Lenkrolle mit Platte EE HD