Teil der Marke Tellure Rota
CE-zertifiziert
ISO 9001 Qualität
Antwort innerhalb von 24h
Tellure Rota 729308 — Sigma Elastic Gummi-Räder, Gußeisenkern, Lenkrolle mit Platte EE HD
SKU: 729308
Elastisches Gummi
Ø300 mm / w 85 mm
Durchmesser
300 mm
Durchmesser
300 mm
EAN13-Barcode
8007554051689
Wir antworten auf Angebotsanfragen innerhalb von 4 Geschäftsstunden.
| Durchmesser | 300 mm |
| Breite | 85 mm |
| Lauffläche | Rubber |
| Verfügbarkeit | Auf Lager |
Abmessungen
| Durchmesser | 300 mm |
| Laufflächenbreite | 85 mm |
| Gesamthöhe | 360 mm |
| Top Plate Dimensions | 175x140 mm |
| Fixing Holes Spacing | 140x105 mm |
| Swivel Offset | 81 mm |
Identifikation
| EAN13-Barcode | 8007554051689 |
| Herstellercode | 729308 |
| Marke | Tellure Rota |
| Herkunftsland | Italien |
Tragfähigkeit
| Dynamische Last @ 4 km/h | 950 daN |
| Dynamic @ 6 km/h | 760 daN |
Logistik
| Stückgewicht | 18.98 kg |
Detaillierte Beschreibung
Sigma Elastic Gummi-Räder, Gußeisenkern, Lenkrolle mit Platte EE HD