Teil der Marke Tellure Rota
CE-zertifiziert
ISO 9001 Qualität
Antwort innerhalb von 24h
Tellure Rota 727224 — Vollgummi-Räder Sigma Elastic, Gusseisenkern, Lenkrolle mit Platte P, mit einstellbarer Bremse
SKU: 727224
Elastisches Gummi
Ø150 mm / w 50 mm
Durchmesser
150 mm
Durchmesser
150 mm
EAN13-Barcode
8007554040751
Wir antworten auf Angebotsanfragen innerhalb von 4 Geschäftsstunden.
| Durchmesser | 150 mm |
| Breite | 50 mm |
| Lauffläche | Rubber |
| Verfügbarkeit | Auf Lager |
Abmessungen
| Durchmesser | 150 mm |
| Laufflächenbreite | 50 mm |
| Gesamthöhe | 200 mm |
| Top Plate Dimensions | 140x110 mm |
| Fixing Holes Spacing | 105x80 mm |
| Swivel Offset | 70 mm |
Identifikation
| EAN13-Barcode | 8007554040751 |
| Herstellercode | 727224 |
| Marke | Tellure Rota |
| Herkunftsland | Italien |
Tragfähigkeit
| Dynamische Last @ 4 km/h | 400 daN |
| Dynamic @ 6 km/h | 320 daN |
Logistik
| Stückgewicht | 5.22 kg |
Detaillierte Beschreibung
Vollgummi-Räder Sigma Elastic, Gusseisenkern, Lenkrolle mit Platte P, mit einstellbarer Bremse