Teil der Marke Tellure Rota
CE-zertifiziert
ISO 9001 Qualität
Antwort innerhalb von 24h
Tellure Rota 728614 — Sigma Elastic Gummi-Räder, Alukern, Lenkrolle mit Platte EE MHD, verstellbare Hinterbremse Gehäuse
SKU: 728614
Elastisches Gummi
Ø160 mm / w 50 mm
Durchmesser
160 mm
Durchmesser
160 mm
EAN13-Barcode
8007554062180
Wir antworten auf Angebotsanfragen innerhalb von 4 Geschäftsstunden.
| Durchmesser | 160 mm |
| Breite | 50 mm |
| Lauffläche | Rubber |
| Verfügbarkeit | Auf Lager |
Abmessungen
| Durchmesser | 160 mm |
| Laufflächenbreite | 50 mm |
| Gesamthöhe | 215 mm |
| Top Plate Dimensions | 135x110 mm |
| Fixing Holes Spacing | 105x80 mm |
| Swivel Offset | 60 mm |
Identifikation
| EAN13-Barcode | 8007554062180 |
| Herstellercode | 728614 |
| Marke | Tellure Rota |
| Herkunftsland | Italien |
Tragfähigkeit
| Dynamische Last @ 4 km/h | 300 daN |
| Dynamic @ 6 km/h | 240 daN |
Logistik
| Stückgewicht | 4.94 kg |
Detaillierte Beschreibung
Sigma Elastic Gummi-Räder, Alukern, Lenkrolle mit Platte EE MHD, verstellbare Hinterbremse Gehäuse