Teil der Marke Tellure Rota
CE-zertifiziert
ISO 9001 Qualität
Antwort innerhalb von 24h
Tellure Rota 723102 — Vollgummi-Räder 'Sigma Elastic', Alukern
SKU: 723102
Elastisches Gummi
Ø100 mm / w 40 mm / bore 15 mm
Durchmesser
100 mm
Durchmesser
100 mm
EAN13-Barcode
8007554061817
Wir antworten auf Angebotsanfragen innerhalb von 4 Geschäftsstunden.
| Durchmesser | 100 mm |
| Breite | 40 mm |
| Lauffläche | Rubber |
| Verfügbarkeit | Auf Lager |
Abmessungen
| Durchmesser | 100 mm |
| Bohrung | 15 mm |
| Laufflächenbreite | 40 mm |
| Gesamthöhe | 100 mm |
Identifikation
| EAN13-Barcode | 8007554061817 |
| Herstellercode | 723102 |
| Marke | Tellure Rota |
| Herkunftsland | Italien |
Tragfähigkeit
| Dynamische Last @ 4 km/h | 180 daN |
| Dynamic @ 6 km/h | 140 daN |
Logistik
| Stückgewicht | 0.362 kg |
Detaillierte Beschreibung
Vollgummi-Räder 'Sigma Elastic', Alukern