Parte de Tellure Rota
Certificado CE
Calidad ISO 9001
Respuesta en 24h
Tellure Rota 723102 — Ruedas en goma 'Sigma Elastic', núcleo en aluminio
SKU: 723102
Goma elastica
Ø100 mm / w 40 mm / bore 15 mm
Diámetro
100 mm
Diámetro
100 mm
Código EAN13
8007554061817
Respondemos a las solicitudes de presupuesto en 4 horas laborables.
| Diámetro | 100 mm |
| Ancho | 40 mm |
| Material de la banda de rodadura | Rubber |
| Disponibilidad | En stock |
Dimensiones
| Diámetro | 100 mm |
| Agujero del cubo | 15 mm |
| Ancho de banda | 40 mm |
| Altura total | 100 mm |
Identificación
| Código EAN13 | 8007554061817 |
| Código del fabricante | 723102 |
| Marca | Tellure Rota |
| País de origen | Italia |
Capacidad de carga
| Carga dinámica @ 4 km/h | 180 daN |
| Dynamic @ 6 km/h | 140 daN |
Logística
| Peso unitario | 0.362 kg |
Descripción detallada
Ruedas en goma 'Sigma Elastic', núcleo en aluminio