Parte de Tellure Rota
Certificado CE
Calidad ISO 9001
Respuesta en 24h
Tellure Rota 728607 — Ruedas de goma Sigma Elastic, núcleo de aluminio, soporte giratorio EE MHD, freno trasero regulable
SKU: 728607
Goma elastica
Ø250 mm / w 50 mm
Disponibilidad
En stock
Diámetro
250 mm
Código EAN13
8007554062173
Respondemos a las solicitudes de presupuesto en 4 horas laborables.
| Disponibilidad | En stock |
| Diámetro | 250 mm |
| Ancho | 50 mm |
| Material de la banda de rodadura | Rubber |
Dimensiones
| Diámetro | 250 mm |
| Ancho de banda | 50 mm |
| Altura total | 300 mm |
| Top Plate Dimensions | 135x110 mm |
| Fixing Holes Spacing | 105x80 mm |
| Swivel Offset | 83 mm |
Identificación
| Código EAN13 | 8007554062173 |
| Código del fabricante | 728607 |
| Marca | Tellure Rota |
| País de origen | Italia |
Capacidad de carga
| Carga dinámica @ 4 km/h | 500 daN |
| Dynamic @ 6 km/h | 400 daN |
Logística
| Peso unitario | 6.3 kg |
Descripción detallada
Ruedas de goma Sigma Elastic, núcleo de aluminio, soporte giratorio EE MHD, freno trasero regulable