Fait partie de Tellure Rota
Certifié CE
Qualité ISO 9001
Réponse sous 24h
Tellure Rota 728607 — Roues en caoutchouc Sigma Elastic, corps en aluminium, monture pivotante à platine EE MHD, frein posterieur réglable
SKU: 728607
Roues en caoutchouc elastique
Ø250 mm / w 50 mm
Disponibilité
En stock
Diamètre
250 mm
Code EAN13
8007554062173
Nous répondons aux demandes de devis sous 4 heures ouvrables.
| Disponibilité | En stock |
| Diamètre | 250 mm |
| Largeur | 50 mm |
| Matériau de bande de roulement | Rubber |
Dimensions
| Diamètre | 250 mm |
| Largeur de bande | 50 mm |
| Hauteur totale | 300 mm |
| Top Plate Dimensions | 135x110 mm |
| Fixing Holes Spacing | 105x80 mm |
| Swivel Offset | 83 mm |
Identification
| Code EAN13 | 8007554062173 |
| Code fabricant | 728607 |
| Marque | Tellure Rota |
| Pays d'origine | Italie |
Capacité de charge
| Charge dynamique @ 4 km/h | 500 daN |
| Dynamic @ 6 km/h | 400 daN |
Logistique
| Poids unitaire | 6.3 kg |
Description détaillée
Roues en caoutchouc Sigma Elastic, corps en aluminium, monture pivotante à platine EE MHD, frein posterieur réglable