Teil der Marke Tellure Rota
CE-zertifiziert
ISO 9001 Qualität
Antwort innerhalb von 24h
Tellure Rota 728515 — Vollgummi-Räder 'Sigma Elastic', Alukern, Bockrolle P
SKU: 728515
Elastisches Gummi
Ø180 mm / w 50 mm / bore 20 mm
Durchmesser
180 mm
Durchmesser
180 mm
EAN13-Barcode
8007554062128
Wir antworten auf Angebotsanfragen innerhalb von 4 Geschäftsstunden.
| Durchmesser | 180 mm |
| Breite | 50 mm |
| Lauffläche | Rubber |
| Verfügbarkeit | Auf Lager |
Abmessungen
| Durchmesser | 180 mm |
| Bohrung | 20 mm |
| Laufflächenbreite | 50 mm |
| Gesamthöhe | 228 mm |
| Top Plate Dimensions | 140x110 mm |
| Fixing Holes Spacing | 105x80 mm |
| Swivel Offset | 70 mm |
Identifikation
| EAN13-Barcode | 8007554062128 |
| Herstellercode | 728515 |
| Marke | Tellure Rota |
| Herkunftsland | Italien |
Tragfähigkeit
| Dynamische Last @ 4 km/h | 350 daN |
| Dynamic @ 6 km/h | 280 daN |
Logistik
| Stückgewicht | 2.39 kg |
Detaillierte Beschreibung
Vollgummi-Räder 'Sigma Elastic', Alukern, Bockrolle P