Teil der Marke Tellure Rota
CE-zertifiziert
ISO 9001 Qualität
Antwort innerhalb von 24h
Tellure Rota 728086 — Vollgummi-Räder 'Sigma Elastic', Alukern, Lenkrolle mit Platte EEG HD
SKU: 728086
Elastisches Gummi
Ø200 mm
Breite
50 mm
Durchmesser
200 mm
EAN13-Barcode
8007554056813
Wir antworten auf Angebotsanfragen innerhalb von 4 Geschäftsstunden.
| Breite | 50 mm |
| Lauffläche | Rubber |
| Verfügbarkeit | Auf Lager |
| Durchmesser | 200 mm |
Abmessungen
| Durchmesser | 200 mm |
| Gesamthöhe | 280 mm |
| Top Plate Dimensions | 175x140 mm |
| Fixing Holes Spacing | 140x105 mm |
| Swivel Offset | 65 mm |
Identifikation
| EAN13-Barcode | 8007554056813 |
| Herstellercode | 728086 |
| Marke | Tellure Rota |
| Herkunftsland | Italien |
Tragfähigkeit
| Dynamische Last @ 4 km/h | 1000 daN |
| Dynamic @ 6 km/h | 800 daN |
Logistik
| Stückgewicht | 0.01 kg |
Detaillierte Beschreibung
Vollgummi-Räder 'Sigma Elastic', Alukern, Lenkrolle mit Platte EEG HD