Teil der Marke Tellure Rota
CE-zertifiziert
ISO 9001 Qualität
Antwort innerhalb von 24h
Tellure Rota 733103 — Vollgummi-Räder 'Sigma Elastic', Kern aus Polyamid 6
SKU: 733103
Elastisches Gummi
Ø125 mm / w 40 mm / bore 20 mm
Verfügbarkeit
Auf Lager
Durchmesser
125 mm
EAN13-Barcode
8007554041055
Wir antworten auf Angebotsanfragen innerhalb von 4 Geschäftsstunden.
| Verfügbarkeit | Auf Lager |
| Durchmesser | 125 mm |
| Breite | 40 mm |
| Lauffläche | Rubber |
Abmessungen
| Durchmesser | 125 mm |
| Bohrung | 20 mm |
| Laufflächenbreite | 40 mm |
| Gesamthöhe | 125 mm |
Identifikation
| EAN13-Barcode | 8007554041055 |
| Herstellercode | 733103 |
| Marke | Tellure Rota |
| Herkunftsland | Italien |
Tragfähigkeit
| Dynamische Last @ 4 km/h | 230 daN |
Logistik
| Stückgewicht | 0.48 kg |
Detaillierte Beschreibung
Vollgummi-Räder 'Sigma Elastic', Kern aus Polyamid 6